Подскажите, плз...

Вероника Чернуччи Гений (61638), закрыт 16 лет назад
Почему у меня пропал в Моем мире значек "Ответы", теперь приходиться заходить на проэкт аж через личный кабинет?
Лучший ответ
jankee69 Мыслитель (8707) 16 лет назад
Мусор в истории браузера, пройдись там метлой, сама офанареешь сколько бреда там.
Вероника ЧернуччиГений (61638) 16 лет назад
Как это сделать, и что такое история? я новичок - ничо в этом не понимаю, объясни плиз!))....
jankee69 Мыслитель (8707) В Internet Explorer в меню Сервис выберите команду Свойства обозревателя. Перейдите на вкладку Общие, нажмите кнопку Параметры, а затем нажмите кнопку Просмотр файлов. Выделите файлы «cookie», которые требуется удалить, а затем в меню Файл выберите команду Удалить.
Остальные ответы
Екатерина Сиюткина Мастер (1298) 16 лет назад
У меня тоже пропал, может потому что появился какой - нибудь новый значек?
Андрей Знаток (386) 16 лет назад
Почисть историю и кукис в браузере, поможет
Источник: Я
Вероника ЧернуччиГений (61638) 16 лет назад
Как это сделать, и что такое история? просто я новичок -ничего в этом не понимаю!))....
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
почисть историю !
Вероника ЧернуччиГений (61638) 16 лет назад
Как это сделать, и что такое история? просто я новичок -ничего в этом не понимаю!))....