Сильно болит горло, а завтра Новый год, что мне делать...?

morev_ Мастер (1583), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13022) 16 лет назад
у меня тоже- вчера начало болеть. Жру лимон- отрезаю, сверху мажу медом и жру, щас уже меньше болит (мне мама подсказала) . Надеюсь, к НГ пройдет! Попробуй и ты так! Выздоравливай скорее!!!
Остальные ответы
KillShot Профи (510) 16 лет назад
Стакан ВОДКИ и все пройдёт !!!)))
Кристина Рыжакова Ученик (232) 16 лет назад
Выпей таблеточку, закутайся в одеяло и ляг спать пораньше....
sniper Мыслитель (8909) 16 лет назад
чесног.... только вез контактов.)
AnaStasia Профи (536) 16 лет назад
Ну лечиться конечно!!! Сидеть дома, полоскать горло заворной ромашкой. А в целом для поднятия иммунитета можно приготовить глинтвейн!
Ольга Ученик (237) 16 лет назад
Привет! Чем смогу, помогу. прпорция 1:1:1 Чайная ложка мёда, лимона и водки. Всё нагреть. Пить через каждые 3 часа. Удачи!
Лиза Мудрец (10186) 16 лет назад
Нагрей стакан вина красного .Только не кипяток, а что бы сильно теплое было и пей небольшими глоточками. Здоровья и веселого праздника.!
Евгения Мастер (1271) 16 лет назад
попить чаю с малиновым вареньем!
Валерия Ефимова Гуру (2587) 16 лет назад
Купите спрей Стопангин, классное средство
олежка котик Ученик (180) 16 лет назад
помаж звездочкой, ваняет, но оч хорошо помагает!!!!
~All~ Мыслитель (5029) 16 лет назад
Йокс - спрей в горло хорошо.
А вообще - самое простое и на мой взгляд, эффективное средство - берешь стрептоцид, растираешь в порошок (тот, порошок, который в пакетиках - слишком крупный, его еще надо ложечкой помять) - и засыпаешь в горло. Тошно, конечно, но! очень все бысто проходит, я стрептоцидом вылечила ангину ;)