Огромное количество чернушных программ вызвано интересом зрителей?

Грачев Александр Мастер (1509), закрыт 17 лет назад
Я говарю про программы как где-то какого-то насилуют, убивают и грабят. согласен что это актуально-но скоро высшим пиком моды у репортеров будет вести репортаж поставив ногу на свежий труп.
Лучший ответ
Алекс Юрга Мастер (1979) 17 лет назад
Вообще-то в капиталистическом обществе потребности не удовлетворяются, а создаются. :-)
Источник: Шамбала :-)
Остальные ответы
Apets Знаток (385) 17 лет назад
Толпа получает то, что хочет и то, что из себя представляет
LETO Гуру (4708) 17 лет назад
ИМХО -нас всех готовят к тюрьме, поэтому так много программ про тюрьмы, ментов и бандитов. Нормальным людям такое обилие чернухи неинтересно, поэтому они смотрят спутниковое ТВ, либо не смотрят ТВ вовсе. Всю инфу можно найти в Интернете
Боря Гуру (4233) 17 лет назад
На мой взгляд это вызвано с целью увеличить агрессивность людей. Агрессивный человек легко предсказуем и им легче управлять
Heavy Metal Hamster Гуру (3425) 17 лет назад
Нет ну народ плотно тупеет, удобно руководить,мне 35 и я заявляю тут во многих областях такой галимый совок пошёл,который даже я не застал
Если в России и был свежий воздух то это с 1987 по 1991
Фесенко Алексей Ученик (173) 17 лет назад
к сожалению это реалии современного ТВ. По всем опросам и рейтингам лидируют именно такие программы. И, вообще, "жёлтая" пресса нынче в фаворе. Как объясняют исследователи аудитории, людям интересно то, что происходит на соседней улице, в соседнем доме. А, именно, габежи и изнасилования - это основные события. А то,что происходит где-то далеко в Африке - это мало кого волнует.На таких программах и вытягивается рейтинг телеканала.
Валерий Никитушкин Мастер (1477) 17 лет назад
А мне иногда кажется что это делается намеренно.
Видимо кому-то очень выгодно...