Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему если задаешь вопросы про секс, меня интересующие, то некоторые люди думают, что у меня проблемы большие с

Пользователь удален Просветленный (25894), закрыт 16 лет назад
сексом?
Лучший ответ
Светик Лядова Оракул (87703) 16 лет назад
Не обращай внимания! Приветик!
Сладкая ПышечкаУченик (101) 16 лет назад
Привет Милая! Спасибо за поддержку!
Остальные ответы
Владимир Мастер (1501) 16 лет назад
Каждый думает в меру своей испорченности!
Источник: Народная мудрость.
ХУДОЕ ВЕДРО Мастер (1027) 16 лет назад
Ну задайте, Пышечка, не подумаю.
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (256859) 16 лет назад
обычно люди спрашивают про себя, потому что их в первую очередь интересуют свои проблемы. а абстрактные вопросы -удел ученых или зажравшихся и любопытствующих извращенцев.
Пользователь удален Мудрец (12312) 16 лет назад
не-а.. .
Это проблемы, вероятно у того кто так тебе говорит))) )
Словом, блажи ты, от Души....
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 16 лет назад
Глядя на твои роскошные груди..))))???. странно... У ТЕБЯ-ТО все заебись..))))