Пожалуйста,объясните..

Катя Библова Профи (541), на голосовании 16 лет назад
у меня был друг....да,да БЫЛ.я очень неосторожно в него влюбилась.через три года нашей дружбы мы начали встречаться.он уехал на лето,а потом приехал изменившийся...мне он таким не понравился.и я порвала с ним отношения.мы опять стали дружить,только дружба под откос пошла..Блин,вот скажите,я и вправду неправильно сделала,начав с ним отношения???заранее всем спасибо!
Голосование за лучший ответ
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
все нормально.... ваша дружба не прошла испытания сексом.. . забей на него и не морочься
blsat Мыслитель (5229) 16 лет назад
ты это уже сделала. . и это было. . не парься. . ищи выходы в данный момент. . думай чего те нада. . и двигайся
FeOs Мастер (2178) 16 лет назад
Конешно не правильно!
Дружба - это то, что нужно пронести через всю жизнь!
А "любовь" я про ту, что между вами была.. . -на одни раз!
Так зачем менять то, что может тебя радовать и помогать тебе вечно на то, чем можно только поиграться и выбросить! ?
З. Ы. Надеюсь понятно выразился...
oi koliuchka Мыслитель (5428) 16 лет назад
Всё правильно. Даже если финал не тот, что ожидаешь, зато становишься мудрее:) Ни о чём не жалей!