линейка 2

Сергей Антипов Ученик (139), закрыт 16 лет назад
Народ помогите я пытался скачать игру чтобы поиграть, но на 4-5 сервах которых я был скачанные архивы были повреждённые, а 1 даже с вирусом: ( помогите кто нить знает не глюченный серв. Я был на шок, ла2,Lianege 2
,Interlud(
Дополнен 16 лет назад
лана,спасибо ща попробуем:)
Лучший ответ
Гангстер Гангстеритович Гуру (4514) 16 лет назад
la2.theabyss.ru/?files - тут поищи (ссылкой не получилось а то опять модераторы будут ...) там и игра и патч для сервера. Ниче не глючит и играть бесплатно!
Источник: Опыт
Сергей АнтиповУченик (139) 16 лет назад
а ты что играешь там?если то то мну научишь?:):)
Гангстер Гангстеритович Гуру (4514) играл, но научить тебя больше может вот этот человек - druid051@mail.ru .скажи что от Гангстера