Почему говорят, что женщины-это убийцы мужчин?

Astrovastu Просветленный (36809), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всем! Все близки к правильному пониманию.
тут все просто...
Если женщина критикует и предъявляет мужчине претензии и на словах и в мыслях- то Вселенной поступает команда- и Вселенная будет этого мужика долбить...
Следите за своими мыслями- они материальны..
Особенно сильная энергия у беременных, и если женщина в гневе скажет- что б ты...-особенно в спину(самое незащищеное место)-
то статистика- печальна- 2-3 месяца... и все...
Лучший ответ
mause Мыслитель (5477) 16 лет назад
Но и мы являемся не меньшими убийцами женщин! Подумайте сами....
Остальные ответы
Валерия Знаток (418) 16 лет назад
Они их до могилы доведут!!!!
AstrovastuПросветленный (36809) 16 лет назад
Спасибо всем! Все близки к правильному пониманию.
тут все просто...
Если женщина критикует и предъявляет мужчине претензии и на словах и в мыслях- то Вселенной поступает команда- и Вселенная будет этого мужика долбить...
Следите за своими мыслями- они материальны..
Особенно сильная энергия у беременных, и если женщина в гневе скажет- что б ты...-особенно в спину(самое незащищеное место)-
то статистика- печальна- 2-3 месяца... и все...
Команданте Мудрец (10256) 16 лет назад
В моральном смысле так и есть-придёт, поманит, заманит, заведёт, будет верёвки вить, выпьет все соки, а потом бросит на фиг! И чуствуешь себя униженным и растоптанным.
winniPodПрофи (655) 16 лет назад
Ты прав.!Об этом и в библии сказано! всё с яблока началось)))
Перехватчик Просветленный (27621) присоединяюсь к предыдущим ораторам :-)
winniPod Профи (655) 16 лет назад
а ты почитай мой мир... вопросы, блоки итд и точно тогда решишь что они убийцы... я уже неделю карвалол пью чтоб выжить.
AstrovastuПросветленный (36809) 16 лет назад
ну так поменьше читайте всякий бред...
Спасибо всем! Все близки к правильному пониманию.
тут все просто...
Если женщина критикует и предъявляет мужчине претензии и на словах и в мыслях- то Вселенной поступает команда- и Вселенная будет этого мужика долбить...
Следите за своими мыслями- они материальны..
Особенно сильная энергия у беременных, и если женщина в гневе скажет- что б ты...-особенно в спину(самое незащищеное место)-
то статистика- печальна- 2-3 месяца... и все...
Валентина Лазаренко Просветленный (20252) 16 лет назад
Ну, так говорят сами мужчины, ведь им надо же найти виновника их же пороков. Мало кто винит себя, всегда ищут крайнего, в данном случае, крайнюю
winniPodПрофи (655) 16 лет назад
Положи меня как печать на сердце твое,
Как перстень на руку твою:
Ибо крепка как
смерть любовь…
Люта как преисподняя ревность стрелы ее -
Стрелы огненные она
пламень весьма сильный…
Большие воды не могут потушить любви
И реки не зальют ее.
Если бы кто давал все
богатство дома своего за любовь,
То он был бы отвергнут с презрением.

...Царь Саламон если помню выразился.
AstrovastuПросветленный (36809) 16 лет назад
Спасибо всем! Все близки к правильному пониманию.
тут все просто...
Если женщина критикует и предъявляет мужчине претензии и на словах и в мыслях- то Вселенной поступает команда- и Вселенная будет этого мужика долбить...
Следите за своими мыслями- они материальны..
Особенно сильная энергия у беременных, и если женщина в гневе скажет- что б ты...-особенно в спину(самое незащищеное место)-
то статистика- печальна- 2-3 месяца... и все...
Перехватчик Просветленный (27621) 16 лет назад
Все Великие мужчины были одни или были несчасливы в браке. ВСЕ!!!
ольга григорьева Мастер (2233) 16 лет назад
Между прочим женатые мужчины живут в среднем на 5 лет дольше, чем холостые.
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
Обычно так говорят голубые. Не обижайтесь, просто слышала это от них неоднократно!