Входит ли ОСАГО в стоимость КАСКО?

Андрей Просветленный (38773), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (536) 16 лет назад
ну нет конечно. , что за глупости. Конечно сейчас многие стр. компании делают на этом рекламу, что -то типа так :"Оформи полис КАСКО и получи ОСАГО в подарок!!! ", и все ринулись.... да нихрена все не так, прежде чем запустить акцию, поднимаются тарифы по КАСКО, раза в 1,5, из этих 1,5 % они тебе и выпишут полис ОСАГО, еще и бутылочку шампусика в подарок на дорожку всучат, и сами здоровенько новый год и проведут на твои $,...
Остальные ответы
Olle Гуру (4452) 16 лет назад
нет, это отдельные виды страхования, хотя могут предлагать пакетом со скидками.
КСЮ Гуру (2706) 16 лет назад
НЕт. НЕ входит. Это совершенно разные виды страхования. ОСАГО-это обязательное страхование гражданской ответственности водителей. КАСКО-доборовольное.