Что для Вас в жизни важнее всего?

Ольга Аксёнкина Мастер (1964), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Кочелаевская Мастер (1357) 16 лет назад
близкие наверное и любовь, будут дети будут важнее они, а больше не вижу смысла существования
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (698) 16 лет назад
Благополучие любимого человека...
kazushka Гуру (3328) 16 лет назад
душевное спокойствие... Когда все в порядке у детей, родственников и на работе.. . редко бывает:)))
Jelena Kumeiko Мыслитель (8398) 16 лет назад
Благополучие моих детей и здоровье
Лариса Селиванова Знаток (426) 16 лет назад
Любовь. Это даже не обсуждается. Как мне сказал один знакомый священник: "Вот мы венчаем молодых, у них есть все: деньги, квартира, хорошая работа, но нет любви, а без нее они из-за этих своих "земных благ" и раззругаются до развода, а если люди вступают в брак по любви, по истиной любви, то и деньги у них будут, и квартира, и все будет хорошо, потому что они всегда будут поддерживать друг друга, вместе переживать все горести и печали, и в итоге обретут свое неземное счастье! " Я абсолютно согласна!!!
Julia ZelenitsinaЗнаток (369) 16 лет назад
очень хорошие и правильные слова!спасибо тебе за них!)))
Дарья V Профи (571) 16 лет назад
Родные, близкие люди, и самое главное, чтобы они были здоровы. А также чтобы их внутреннее, душевное состояние было всегда на высоте, и в этом человека всегда нужно поддерживать.
Счастья Вам и любви!
lamarie Знаток (348) 16 лет назад
Любовь, конечно. Без любви нет самой жизни, точнее, в жизни нет смысла.
Ириша Гуру (3481) 16 лет назад
Важнее всего благополучие моих близких
Julia Zelenitsina Знаток (369) 16 лет назад
Конечно же здоровье и счастье родных и близких!!! .
А еще не могу не соголаситься со многоми здесь,.. Любовь)!