А что Вы чувствуете, когда Вы любите, а Ваш любимый человек говорит Вам ПРОЩАЙ?

Виктория Грачева Оракул (67494), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Иванов Гуру (3912) 16 лет назад
Вот ведь беда, ну нет у меня любимОГО :-))))))
Всё время задаюсь вопросом: имеющая дьявола, от понятия "поиметь"???
Остальные ответы
Лазарь Знаток (376) 16 лет назад
это ужасно но время лечит
Ольга Профи (526) 16 лет назад
никогда от него такого не слышала в свой адрес
Ирина Мазырина Мастер (2055) 16 лет назад
хорошо у меня такого не было, но думаю будет очень неприятно
Mixer Мастер (1039) 16 лет назад
я ЧУВСТВОВАЛ боль, ненависть, злобу. Было очень обидно, хотя сильно любил, да и сейчас люблю.
ВОТ ТАК ВОТ.
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
А я ему говорю.. какое прощай.... не дождешьси..))))
FeOs Мастер (2178) 16 лет назад
В последний раз я пожелал удачи и поцеловал в щёчку на прощание!
Если это моё, то это моё! А если не моё, то зачем париться изза этого!?
Матильда Гуру (4922) 16 лет назад
опустошение души.... возмущение, страх и обида....
Источник: с наступающим))пусть любовь будет взаимной!!!
Удалён Гуру (2866) 16 лет назад
боль, много боли.. . Но мысль о том, что значит это не тот человек, всё лечит. Т. к. это значит, что настоящая любовь впереди!
............... Искусственный Интеллект (108603) 16 лет назад
Не помню уже ))))))))) так давно это было !!
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
да уже без особого оптимизма.. . фантастика - всё это.. . хоть бы один порядочный попался, попрощался бы навсегда.. .
приветулечки! с наступающим тебя!
Виктория ГрачеваОракул (67494) 16 лет назад
Приветик Наташа!!! И тебя с наступающим!!!!
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
растерянность.... как будто тебя родители забыли в огромном магазине - и не знаешь - куда бежать и что делать....
Источник: привет, роднуль! С наступающим! чмоки!
Виктория ГрачеваОракул (67494) 16 лет назад
Приветик солнышко!!!!И тебя с наступающим!!!!