Проблема с играми

Андрей Фрезе Мастер (1037), на голосовании 16 лет назад
Многие игры нехотят загружаться. Мать NVIDIA, видюха ATI может из за несовместимости? Дрова все новые!
Голосование за лучший ответ
Teuton Мастер (1550) 16 лет назад
блин... пока все штатные телепаты в отпуске, к сожалению помочь ничем не могу...
Андрей ФрезеМастер (1037) 16 лет назад
Нефиг тогда отвечать!
Teuton Мастер (1550) нафиг тогда задвать вопросы ни о чем? вы бы хоть сказали, какая мать, какая видюха и как ИМЕННО "игры не хотят загружаться"
Елена Гуру (3233) 16 лет назад
Если игры относительно старые, то дело может быть в новом процессоре. Набор новых команд этими играми не поддерживается. Если причина в этом, то посмотрите на сайтах разработчиков игр, они, как правило, об этой проблеме знают и выпускают патчи под новые процессоры.
Серафим Мастер (1572) 16 лет назад
Просто видюха Полное Г...