Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как вы спровляетесь с " желанием поспать" за рулём ?

Иван Белоусов Знаток (316), закрыт 13 лет назад
часто люди попадают в аварию заснув.... по моему это очень большая проблема!! !
как вы спровляетесь со сном?
Лучший ответ
Диман™ Профи (682) 13 лет назад
Постоянно езжу по дальникам и чаще всего получаеться ночью. Мой рецепт такой: чуствуешь что начинаешь вырубаться, не тяни (до стоянки, то остановочного кармашка) , становись прямо сразу на обочине.. . Обойди вокруг машины, проверь колёса, посмотри чтоб всё нормально горело, моргало.. . пока походишь сон снимает, на 30-40 минут тебя ещё хватит.... Опять начинаешь кимарить? выходи, умойся холодной водой - очень освежает... .
Ну а лично меня ещё будет разговор по рации с колегами, либо когда в состоянии подходящему к засыпанию поворот почти пролетишь, еле еле впишешься - адреналина хапанёшь - потом дооооолго спать не охота....
Остальные ответы
G D Мудрец (11073) 13 лет назад
остановиться и поспать, хотябы 10-15 мин
лучше ничего нет, все остальное только ритм собьет
<= ^ 4eb@k ^ => Мастер (2428) 13 лет назад
чашка кофе-только вечером. после обеда от кофе только спать охота! Врубай громко музыку и не уснёшь!
Анна Гуру (2604) 13 лет назад
громкая веселая музыка и семечки...
Пользователь удален Мастер (1998) 13 лет назад
Включаю музыку которая мне не нравиться ----и на всю громкость
Skylineo4ca Мастер (1998) 13 лет назад
G D прав. Нужно остановиться и немного поспать. темболее учёными доказано, что человеку для того чтобы выспаться достаточно ровно 10 минут (не больше и не меньше) так что ставь будильник на телефоне и отдыхай на обочине!
Andrey Профи (547) 13 лет назад
Сплю в багажнике))))))))) )
С Новым Годом!!!!
balbes-bilder Мудрец (17147) 13 лет назад
сплю, но не на ходу (лучше способа нет)
Сергей Таушканов Гуру (3503) 13 лет назад
Только сон!
Если я навалилсяна руль, то сплю 10-15 мин. "Упал" на сидение - минут 30....Вот и расчитываю по времени, по обстоятельствам, по самочуствию...
Катришек Оракул (52883) 13 лет назад
Во-первых, это сон! !
А во-вторых, нужно петь, громко! не уснете точно!))
Источник: личный опыт)))
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220047) 13 лет назад
Никогда не ставлю задачу проехать за один раз от Москвы до Анапы. Не все ездять по 2000 км. Устаешь. Делаю ночевку в Ростове-на-Дону. Сплю и утром еду дальше.
Похожие вопросы
Также спрашивают