К чему сняться иконы?

Наталия Гуру (4574), закрыт 16 лет назад
Их было две, но одну хотели забрать Я сразу спросила у мамы, а она сказала : "Нет Я одну купила брату, другую тебе". Это меня успокоило!
Ещё приснилось что любимыё человек поёт К чему бы это?
Лучший ответ
Павел Просветленный (22101) 16 лет назад
Да ни к чему. Просто приснилось. Еще и не то может присниться, что же всему значение придавать? А шарлатаны много чего объяснят с позиции сна, только грош цена таким толкованиям.
НаталияГуру (4574) 16 лет назад
Спасибо Вам!
Павел Просветленный (22101) Не за что. Просто я противник суеверий и лжезнаий, на которых так много людей паразитирует, говоря "умные" и"просветленные" вещи, а в итоге не могут сами себя дае понять, зато учат других. Есть вера, а есть суеверие, вот к тому и относятся всякие гадания и пр... Продукт заблуждения еще никого не сделавший лучше и счастливее. Разве Бог не дал человеку СВОБОДУ? Так к чему прислушиваться и бояться явлений природы, когда Бог сделал человека ее повелителем?
Остальные ответы
Марина Князева Профи (534) 16 лет назад
Вы видите во сне икону — ваши дела будут складываться благополучно; вы сумеете наладить отношения с нужными людьми; вы организуете тех, кто рядом, и из особенностей каждого человека извлечете максимальную выгоду; начатое дело скоро завершится успехом, и будет веселье.

Вы как будто читаете молитву перед иконой — деловые партнеры явятся к вам с интересной многообещающей идеей, предложат совместную разработку идеи.

Вы покупаете икону — ваши друзья окажутся в затруднительном положении и откажут вам в помощи; не настаивайте и не обижайтесь — грядут лучшие времена; что-бы не остаться потом в одиночестве, нужно чаще демонстрировать свое великодушие.
Марина КнязеваПрофи (534) 16 лет назад
Услышанные во сне звуки пения предвещают хорошее настроение и приятных спутников. Вы также скоро получите добрые новости об отсутствующих.
Если вы поете, а все вокруг вас обещает счастье, ревность отравит ваше счастье неуверенностью.
Если песня печальная, вас неприятно удивит поворот, который примут ваши дела. Непристойные песни во сне означают мотовство. Услышанные во сне смешные или веселые песни предвещают, что вы не сумеете воспользоваться возможностью улучшить свое положение и завязать прочную дружбу. Если вы сами поете такую песню, какое-то время вас ждут радости, которые сменятся трудностями.
НаталияГуру (4574) 16 лет назад
Спасибо огромное за ответ!
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
отличный сон у тебя все все все хорошо! удачи!
НаталияГуру (4574) 16 лет назад
Спасибо!!!!И тебе удачи и радости!!
Tuborg Оракул (56441) 16 лет назад
если снятся без мягокого знака- то все хорошо
НаталияГуру (4574) 16 лет назад
=) Спасибо!
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
если приснились иконы - это образы покровительствующих вам святых, к которым следует обращаться в случае болезни ваших родных, или при деловой неудачи, а пение во сне мужское - к счастью !
Источник: С наступающим Вас !
Neji Hyuga Ученик (49) 16 лет назад
полученuе помощu в трулную мuнуту