Хундай Санта-Фе у меня ,канадец, система рециркуляции chek постоянно зажигает -чем лечить кто знает а?

Влад Воронин Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
Не совсем понял вопрос, о какой рециркуляции речь, Чего рециркуляция?
Если ты лампочка изображает картиночку - нарисован маленький двигатель и и надпись "check" или 'check engine" . То это контроль выхлопных газов. Если горит устойчиво - плохая ( неправильная) смесь, бензин не догорает. Если мигает - хана, антифриз в в цилиндрах. Вообщем если это то, что я думаю, и тебя интересует почему это может быть и что делать, напиши мне на Е-Маил, чем смогу - помогу.
Остальные ответы
yana popel Гуру (3598) 17 лет назад
Насколько я знаю, есть такой маленький компьютер в машине, который там что-то определяет(по-моему скоко бензина подавать в двигатель), перезапустите его, должно помочь. Так мой муж сделал с его селикой. Чтоб перезапустить нужно отсоединить минус на аккумуляторе на 30 сек. Если, конечно, в вашей машине комп есть, он не во всех.
Игнорируйте, если температура нормальная, все ок.
Пользователь удален Мастер (1478) 17 лет назад
это скорее всего не рециркуляция. попробуй поменять свечи и лямду, а вообще это может происходить из за хренового топлива!
Команч Знаток (304) 17 лет назад
опиши подробно как работает двигатель,как тянет, как обороты,и не дергается ли тачка при разгоне, Я занимаюсь ремонтом выхлопных систем на все тачки и катализаторами втом числе. Возможно это по моей части ,вообщем пиши