фобии

Дарья Смотрова Мыслитель (7341), закрыт 17 лет назад
У каждого человека есть свои страхи.. . в том числе и панические. Не постыжусь признаться в своем : стоматолог (и все что с этим связанно) Как-то раз, набралась смелости, но убежала, после приглашения в это ужасающее кресло! (я не могла успокоится пол дня) А у мен как назло пломба выпала 3 дня назад. Знаю, что дальше будет хуже, посоветуйте, как похоронить в себе страх с поталогие (на фоне неудачного визита к стоматологу).
Лучший ответ
Саня Знаток (304) 17 лет назад
А ты фантазируй, к примеру сделай себе установку, что с каждой прошедшей секундой в кресле
Ты больше и больше приближаешься к твоей Dreem Hollywood Smile !
=)
Небойся! Я с тобой!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (18997) 17 лет назад
скай-лифты. боюсь панически. предпочту подняться на 80 этаж пешком, только не на этой бесовской машине!!
Пользователь удален Знаток (425) 17 лет назад
просто представь что ты идёш не к стоматологу,а к кому нить другому!а когда сядеш в кресло закрой глаза и представь что ты в самолете летишь куда нибудь отдыхать!
All'Phonce All Гуру (4031) 17 лет назад
а ты представь как у тя со временем разболиться зуб, ктомуже кто-то тебе выпавшую пломбу поставил) значит все таки сидела ты в этом кресле достаточно времени, а не сразу убежала))