Как понять быть ненавязчивой и недосегаемой?

Пользователь удален Профи (617), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Алексеевна Мудрец (13864) 17 лет назад
Это когда ты не звонишь ему 24 часа в сутки каждые 5 минут, и когда он хочет с тобой секса, отказывать ему.
Желаю счастья!
Moloch Мастер (1285) 17 лет назад
зависит от контекста, ненавязчивой - тоесть не навязывать своего мнения; недосегаемой - думаю, чтобы нельзя было тобой вертеть .)
CDTR Гуру (4671) 17 лет назад
Это значит, что тот, кто Вам это насоветовал, держит Вас за дуру....
Петр Воробьев Ученик (111) 17 лет назад
Ответ на этот вопрос и многие другие узнаешь - когда научишся правильно писать слово "недосягаемая". Подробно с деталями это описано у Л. Н. Толстого.