Может хватит тупых вопросов?!

Алексей Мастер (2424), закрыт 17 лет назад
На сколько я помню, тема называетсяЗНАКОМСТВА,ОТНОШЕНИЯ,ЛЮБОВЬ. Люди причем тут вопросы типа : что мне подарить своей тещё не годовщину смерти? у меня кончилась шариковая ручка! мне сильно расстраиваться? Почему люди не собаки? и все в этом роде. Что не осталось нормальных, здравомыслящих людей!? Не чего спросить!? Молчите!
Лучший ответ
Дарья Смотрова Мыслитель (7341) 17 лет назад
Алеша, я сама с этим борюсь!!!!Согласна, и полностью тебя поддерживаю!
Остальные ответы
vlad shapo Гуру (3438) 17 лет назад
Зато какие ответы!!!!
Lumbasik Мастер (1278) 17 лет назад
Не надо так раздражаться, будь спокойнее, береги нервы, говорят все болезни отних)))
Женя Романович Оракул (77621) 17 лет назад
я пыталась донести эту же мысль до остальных-поверь мне это бесполезно!
Пользователь удален Мудрец (18997) 17 лет назад
Задавай умные!!! Мне все равно, над чем ржать.
ММ Мастер (2406) 17 лет назад
Внатуре, чувак! Давай, кроши булку, мочи гадов! Только сам свои мозги не потеряй! ;-)
Ана Мастер (1389) 17 лет назад
А ты здорово нашел, что спросить! Круто! Как раз и про знакомства, и про отношения, и даже про любовь!
Легенда Мыслитель (6907) 17 лет назад
поддерживаю, но это ты резковато написал, хотя и забавно
виктория Профи (587) 17 лет назад
молодец,здесь некоторые забывают в какой рубрике они находятся!
Лёля Шаталина Оракул (56739) 17 лет назад
Наверно так не бывает,чтоб были только умные вопросы=)Глупые есть и будут всегда...
********** ________ Гуру (3761) 17 лет назад
Какой вульгарный и грубый!!! ФУ, таким быть!!!!
Миу Миу Просветленный (24558) 17 лет назад
А-а-а ))) 5 баллов ) Действительно, может хватит !? )