говорят, если хочешь чтобы любимый вернулся- отпусти его...что вы об этом думаете?

Elena Burleva Знаток (426), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Я не играю во всякие игрушки психологические... Я прросто живу и люблю))
Юля Кузина Ученик (226) 16 лет назад
уходя человек уходик... мало кто возвращается и редко когда из этого получается что-то типа "продолжение отношений"...если любишь человека и уверена, что он тебя тоже, то попробуйте решить проблемы вместе, отбросив все обиды... а если не любит.. тогда тут держать не стоит-всё равно рано или поздно уйдёт.. .
удачи!
Пользователь удален Гуру (3542) 16 лет назад
Лучше не держать, тогда и не уйдёт.. .
Бывало отпускал, потом желание пропало когда вернулась, долго думают...
Наталия Мыслитель (5553) 16 лет назад
Лучше стараться, чтобы он не ушел, когда вы вместе - а когда уже собрался - ну и досвиданья!
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
всех отпускаю никого не держу.. . никто не уходит знают что вернувшись придется быть третьей или четвертой...
Helga Мудрец (15356) 16 лет назад
Не знаю, вернется ли, а вот если ушел, лучше отпустить.. . Правда порой времени для этого много надо, разум-то отпускает, а сердце не всегда готово отпустить. Надо время.
Виолетта Исайкина Знаток (286) 16 лет назад
Если чувство действительно настоящие, борись за него и не куда не отпускай, а то можешь упустить свой шанс