- Ты скупая песчанная девочка, скупая на слабости и жадная на сладости (не песчанные), - сказали мне.

пуsТЫнИ вzgлЯда bирюzА Просветленный (20403), закрыт 16 лет назад
А вы - что скажите?
Лучший ответ
konst Мудрец (16045) 16 лет назад
А что- прекрасно! Это означает что целеустремленная, прикольная, умная и с чувством юмора. И Сексуальная.
Остальные ответы
Айгерим Ракимбаева Профи (507) 16 лет назад
извини, я немогу говорить о тебе хорошее или плохое, ведь я незнаю тебя! Но одно очевидно, человек который сказал тебе это - не чем не лучше. . если не хуже...
белка Мастер (2241) 16 лет назад
Что он имел в виду ( ситуация ). Чем - то ты его зацепила или обидела.