Какие книги вы перечитывали несколько раз и прочитаете ещё?

Nati Гений (52691), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валерия Ефимова Гуру (2587) 16 лет назад
произведения Ильфа и Петрова
Остальные ответы
Андриан Овод Мастер (1631) 16 лет назад
попробую перчитать Кастанеду
tim55555 Гуру (4373) 16 лет назад
Мастер и маргарита. Точно.
Но ещё раз перечитывать не стану. Надоело немного. Мистика всякая... .
Я МИМИНО смотрел очень много. И ещё буду смотреть. Вот это да.
Ну и Коэльо можно полистать. Но не скоро. Надоела эта "умность".
Лёлька Профи (799) 16 лет назад
донцову.... бред, но читается легко и быстро забывается, я многие её книги когда начинаю читать по третьему-четвёртому разу никогда не могу вспомнить сюжет ))
Татьяна Знаток (355) 16 лет назад
"Белый клык", " Морской волк" Джека Лондона!! ! Всем советую!
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Второй раз прочитала Цвейга т поняла, чо лучше этого не делать.... Всему своё время, не надо стоять на месте.
lamarie Знаток (348) 16 лет назад
Конечно, Сильмариллион и Властелин Колец великого ПРофессора, а еще Мастер Загадок Патриции Маккилип и серия о Гарри Поттере. А, ну еще Мастер и Маргарита, конечно.
T__T Мастер (1698) 16 лет назад
мастер и маргарита
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
Чехова собрание сочинений
Алла Мастер (1418) 16 лет назад
"Мастер и Маргарита"Булгакова и "Пена дней" Виан!!!! Читаю нон-стопом! Открываю на любой странице и оторваться не могу!!!
Жади Мастер (2326) 16 лет назад
"Мастер и Маргарита" Да вообще Булгакова обожаю))))))))))))