КАК ВЗЛОМАТЬ ПОРОЛЬ ПРИ ВХОДЕ В WINDOWS ПОМОГИТЕ!

Руслан Знаток (277), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
********** Профи (783) 16 лет назад
тут самый простой способ это загрузится в безопасном режиме, зайди под учетной записью администратора и убрать пароль на нужной учетке, а ежели и админская учетка по паролем то в сети валяется прога ее на дискетку пишешь с нее грузишься и она у винды все пароли учеток сбрасывает
Остальные ответы
Zагадка Мыслитель (9751) 16 лет назад
есть спец-проги, но чтобы ей воспользоваться, нужно в винду зайти.. . следовательно, тебе её кто-то должен включить, и только тогда можно взломать
Apelsin Гуру (2712) 16 лет назад
Вариант с БИОСОМ конечно интересен, но только пароль на биос ты и уберёшь )
А вообще никак, систему сносить нужно
Павел С Гуру (3967) 16 лет назад
виндавый пароль убираеца перестановкой винды )
или подрубись к этой харду с другово харда
Пользователь удален Профи (650) 16 лет назад
через безопасный режим, там где то есть
stepSs Знаток (303) 16 лет назад
при перезагрузке нажимаешь какую то из кнопок F9, F10, F11(точно не помню) выбираешь безопасный режим виндовс. он заходит предлагает выбрать учетную запись. ( там должен появится новый админ без пороля! ) нажимаеш на него, он грузится, открываеш учетные записи и удаляешь пороль! Готово)))
Источник: голова
Знаток компьютернгого ремесла Профи (631) 16 лет назад
Есть такая прога, называется Windows Password Key 6.0, но её надо подготавливать заранее (Забить туда пароль и всё такое, а также надо создать специальный диск.)
Пользователь удален Ученик (122) 16 лет назад
А теперь вопрос по сложнее! Как взломать пароль на БИОСе?