Помогите, пожалуйста!

Михаил Керекеша Ученик (115), на голосовании 16 лет назад
Здравствуйте, мне нужен драйвер (драйвера) для сканера UMAX Astra 4450 для сканирования документов. Поиск в google и Яндексе результатов не дал. Помогите найти!
Голосование за лучший ответ
Lexxx Гуру (3734) 16 лет назад
на сайт производителя заходить пробавали?
Михаил КерекешаУченик (115) 16 лет назад
Да,мало того,что вся страница на английском,так ещё и подходящей информации нету
Леха Мыслитель (5232) 16 лет назад
Drivers.ru посмотри там...
Серафим Мастер (1572) 16 лет назад
А ты пробывал в ключить нет и активировать авто поиск. Убьёт часа два но поможет
jankee69 Мыслитель (8707) 16 лет назад
Скажи честно - тебе лень или ты действительно с компом вчера только начал работы. Этих дров для тебя за две минуты нашел сам не знаю сколько, но до хрена