Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что за хлопоты у нас на Дальнем Востоке, всели уже готовы ?!?(селекторное совещание на юморе)

СТРОИТЕЛЬ Оракул (50682), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Zmet Просветленный (38754) 16 лет назад
Вот что значит большая страна: к примеру, на Камчатке уже вторую бутылку выпили и за третьей побежали, а в Питере ещё только за первой собираются.. . :-))
Источник: С наступающим Новым Годом! Наиразновсякохороших пожеланий и архимаксимальноотличного настроения, а также глобальномаксимальных улыбок! :-))
СТРОИТЕЛЬОракул (50682) 16 лет назад
спасибо и Вам тоже всего сказочного !!!
Остальные ответы
tulpan t Искусственный Интеллект (124423) 16 лет назад
НЕужели они уже все? А у нас еще конь не валялся!
Танюшечка Мыслитель (6898) 16 лет назад
Усегда готовы шеф!! ! :) Ёлку поставили! Деньги на ресторан приготовили!
ELENA Троя.... Искусственный Интеллект (100676) 16 лет назад
))командовать порадом будишь ты?.. ох, чувствую построишь ты нас всех в ряды!!!
Источник: ))ну,ты в курсе...С НАСТУПАЮЩИМ!)))
СТРОИТЕЛЬОракул (50682) 16 лет назад
и тебя тоже!!! Возможно щас отлучусь и на долго,покомандуй за меня!!!
ELENA Троя.... Искусственный Интеллект (100676) )))спсб.за оказанное доверие!ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!
Пользователь удален Гуру (2623) 16 лет назад
Все уже давно ГОТОВЫ, ждут тока тебя
СТРОИТЕЛЬОракул (50682) 16 лет назад
спасибо родной,с наступающим !!!