Народ у меня седня днюха помогите?

Жена ДьЯвОлА Мастер (2071), на голосовании 16 лет назад
Думаю где праздновать. В клубе где биллиард, караоке.. и т.д..
или снять квартиру и туснуть с друзьями там...)))
Ваше предложение
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Знаток (399) 16 лет назад
Мне кажется лучше где-то в клубе, где можно потанцевать, весело, а главное не надо мыть посуду и убирать. и конечно же с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Всего самого хорошего!
Жена ДьЯвОлАМастер (2071) 16 лет назад
В квартире тоже не придется все мыть)))..
Cap Просветленный (27419) 16 лет назад
я бы в квартире отметил, поднадоели тусовки) тем более, нг послезавтра, оторвемся еще))
КоломбиНа Просветленный (22501) 16 лет назад
Поздравляю!! ! Я бы с друзьями тусанулась, а на НГ - в клуб. Оторваться...
Юля Л. Мудрец (14522) 16 лет назад
вариант "а":)
С Днем рождения!!!:)