Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А Вы могли бы взять щенка или котёнка из приюта? А уже взрослую собаку или кошку?

Оракул (50270), закрыт 11 лет назад
Если да, то, может быть, Вам пригодятся эти адреса:
В Москве:
http://perekupka.sitecity.ru/index.phtml
И в Питере:
http://www.priut.ru/
Лучший ответ
Кот у меня уже есть из приюта. Сейчас вот думаем собаку в дом взять ,но что-то не срастается)))
Остальные ответы
взрослую не стал бы много шансов что будет гадить там где не нужно и переучить взрослое животное сложно
Котенка из приюта мог бы взять.
хочу тигра...взрослого..чо тянуть...адресок подскажешь?
Я, конечно, не чемпионка по взятию домашних животных, но у меня их много и взрослых и маленьких. Не из приюта, но с улицы.
Не знаю, как насчёт приюта, но кот, который прожил у меня 17 лет, был найден на улице (такой маленький, беззащитный и блохастый).... Наверное, поэтому потом ни разу не захотел выйти на улицу-помнил, что там плохо ему было.... Привет!!!!:))
Я своего кота привезла из Крыма... Там во дворе,одна из хозяек завела котенка к приезду своей внучки.А внучка приехала со своей Жучкой... А хозяйка людей-то не любила,не говоря уж о животных... И пинали,швыряли и не кормили бедненького... Вот я его оттуда и привезла. Такой красавец!!! Правда национальность и происхождение дали о себе знать - кусается очень сильно,как собака!!! Зато не царапается совсем. :-)
я бы всех-всех забрала, но муж почему-то против....
один раз взяли...так получилось,что одни знакомые здали туда свою собаку,а так как животное знали-решили забрать....той собаки уже не было...но взяли щеночка-худой весь,сопли из носа...спросили-это лечится...ответили что ДА....оказалась чумка спасти животное не смогли...когда муж начал туда звонить..под нажимом сказали что собака уже была больна....я столько проплака-жуть....а ведь рядом жили ещё животные....вобщем к чему я это....собачек надо брать....но быть уверенным на 100% ЧТО ВЫЛЕЧИШЬ,,,,
Могла бы, я люблю животных
я уже взяла котёнка из приюта!
щенка бы взяла, но пока живу одна - это не реально
Из приюта не брала, а вот на улице не раз подбирала.
я уже взяла 2-х недельного котенка и кормила его из пипетки месяц
я свою кошку нашла на помойке...без слез взглянуть было не возможено, а сейчас как в сказке превратилась в белую лебедь...а из приюта могла бы взять, но не позволяют возможности...
У меня 3 собаки и всех я взела не щенками.А вооюбще,могла-бы,всех взяла бы ...
Я бы их всех забрала...так жалко несчастных животных!!!У меня двое с улицы...
Конечно. Уже есть два подобранных, так что пока некуда. А пока есть мысль помогать местному приюту. Тоже какое никакое но дело для бедных зверьков.
Похожие вопросы
Также спрашивают