все мужчины одинаковы?

Пользователь удален Ученик (234), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
™ • Your Dream • ™ Мастер (1929) 16 лет назад
толка зарплата у них разная !
Остальные ответы
Плачущий_под_Дождем Просветленный (49317) 16 лет назад
не знаю.. мне еще не один похожий на меня не поподался))
Бабочка Мастер (1579) 16 лет назад
даже в разном возрасте, только отличаются стоимостью игрушек
Санечка Морозова Мастер (1451) 16 лет назад
:)))) нет, скорее всего просто тебя тянет на один тип мужчин. Они очень даже разные и не все одинакого полезны.
^ВлЮбЛеНнАя_В_ДоЖдЬ^ Ученик (231) 16 лет назад
нет не все, просто ты не нашла того человека которые тебе подходит. не переживай обязательно найдешь
Верунечка Мастер (1473) 16 лет назад
нет, но когда мы обижаемся, то имеем свойство все и всех обощать.. .
все люди индивидуальны....
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 16 лет назад
ЛИКБЕЗ:
В русском языке СУЩНОСТНЫЕ понятия – весьма КОНКРЕТНЫ и однозначны.
Пример:
Мужик - лицо мужского пола крестьянского сословия, после того, как женится. (с)
---------------------------------------
Если женат - мужик.
Если уже.. . был женат – мужик ( разведенный) .
Если ещё не был женат - ещё и не мужик даже.
И, уж, тем более! - не мужчина.. .
Мужчин ещё нет пока = не появились ещё
(не прошли эволюцию: мальчик – юноша – мужик - мужчина)
Есть тока мужики-самоназванцы горделивые и.. .
…называющие их… мужчинами = (льстящие им)
недальновидные девушки (простительно) и недальновидные женщины (непростительно) .
--------------------------
Называя субъектов мужского пола… мужчинами – женщины выдают желаемое за действительное и… лишают юношей/мужиков – стимула к саморазвитию:
- зачем мужчинами.. . становитьСЯ, когда ими и так… называют? :)
Танюшка Танюшкина Гуру (4227) 16 лет назад
....все мужчины разные.. . каждый хорош по своему....
Dmitry Профи (821) 16 лет назад
Все женщины одинаковы?
Юлия Александровна Мыслитель (6360) 16 лет назад
нет, совершенно разные! если бы они были одинаковы, мы бы не расставались с одними, и не шли к другим...
Татьяна Рябченко Мастер (1670) 16 лет назад
Нет, каждый мужчина- особенный по- своему, со своими достоинствами и недостатками.
По закону природы мы притягиваем людей, подобных себе.
Есть восточная мудрость: невозможно поменять мир, нужно изменить себя и отношение к этому миру.
Удачи тебе и желаю в Новом году притягивать только положительных мужчин с достоинствами.
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
нет конечно.. . разные размеры у нас, разный вкус спермы.. . да чего я тебе рассказываю ты же и сама не первый член отсосала))
тетя мотя Оракул (52979) 16 лет назад
Нет все мужчины разные но все хотят одного)))
Чеширский кот Мастер (2174) 16 лет назад
Ага! Особенно китайцы, все на одно лицо!