Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как мне сделать выбор между двумя девушками?

Журавлёв Андрей Профи (772), закрыт 13 лет назад
Так получилось - ехал знакомиться с одной девушкой, а познакомился с ней и потом еще с одной девушкой, и со второй ушел гулять. А теперь новый год обе хотят провести со мной, и я не знаю, что делать???? Обе мне очень понравились, и обижать не одну не хочется!!!!
Лучший ответ
Катёна Не скажу Профи (688) 13 лет назад
знаешь, когда знакомства бывают случайными, то отношения потом очень крепкие получаются. Но если из солидарности ты не хочешь обидеть первую, то тогда позови её!!!
Остальные ответы
Иринка Лунева Мудрец (11138) 13 лет назад
Встречайте втроем)) ) И посмотри на то, как они себя вести будут))) ) Выбирай ту, которая меньше психовать будет)))
Журавлёв АндрейПрофи (772) 13 лет назад
точно!!Они одноклассницы и подруги!!!Из-за меня еще и ссориться будут!мне это надо??
Иринка Лунева Мудрец (11138) А ты наивно считаешь, что они в итоге не поссорятся?!
Руслан Мудрец (11367) 13 лет назад
Ну Андрюша! Блииин ...есть старый новый есть новый новый год.. . есть еще 8 марта и тд. Поверь с одной у тя есть отношения на сексе и привлекательности с другой нечто другое. . теперь выбери что ты хочешь от одной и с другой. Тебе необходимо скажи себе и ей - время посмотрим. , попляшем поотношаемся. . Удачи!
Кстати когда мы влюблены наше тело и облик светиться - потому нет ничего удивительного что вторую цепенуло на тебя. это и со мной сучалось не раз...
-=infiniti=- Мыслитель (7446) 13 лет назад
Бросай обеих. Ни одна из них тебе по-настоящему тебе не нравится.
извини,я лучше знаю,нравятся они мне или нет.
-=infiniti=- Мыслитель (7446) Тогда будь с той девушкой,с которой ты случайно познакомился.
DeX Мастер (1375) 13 лет назад
ТЫ попал паренек=)
Мне лучше... Я встречаюсь с 2мя... Одна работает на новый год, а другая в другом поселке=)
Ляпота!!!!
Да,повезло тебе!!!Я тоже так хотел бы.
Похожие вопросы
Также спрашивают