как вы считаете, нужно ли государству ввести жёсткую цензуру на пропаганду секса?

Пользователь удален Профи (683), закрыт 17 лет назад
Вопрос нацелен на то, что молодёж слишком рано познаёт взрослую жизнь.. . Телевидение, газеты и прочее.. . слов нету.. . надеюсь меня поймут
Лучший ответ
SchutNik Ученик (116) 17 лет назад
Это не познание взрослой жизни - скрываемая ранее её часть!
Самцу и самке запрет не помеха! Не зависимо от возраста.
А человек все что ему необходимо познаёт в своё время! И этим уже отличается от животного.
Остальные ответы
Trash Ученик (129) 17 лет назад
я например за воздержание
kalashnikova maria Мыслитель (6429) 17 лет назад
Надо ввести ограничения. А то совсем распустились. Тоже самое и с алкоголем (табаком)
Лада Мастер (1884) 17 лет назад
я вообще против цензуры... а государству надо рождаемость повышать...
Evil Dude Мастер (1138) 17 лет назад
Бессмысленно. Оборот от продажи порно на черном рынке только увеличится
BekHan Ученик (194) 17 лет назад
Не сомненно ДА! В противном случае через н-ое количество лет утонем в половых болезнях...
VLD Мастер (1559) 17 лет назад
Психологи наоборот за то что бы молодежь познавала все прелести интимной жизни. этовызванно разными психологическими травмами в результате запретов и ограничений. Посмотрите что было во время ССС никто не смел и слова об этом молвить, а после развыала союза случился сексуальный взрыв, последствия которого мы до сих пор переживаем. Имея такую точку зрения я все же за некоторые ограничения.
Нейрохирург Мастер (1762) 17 лет назад
Длительное время на Украине была социальная реклама: "Кохаємося!", что в переводе: занимаемся любовью! По всему Киеву. Смертность - два человека против рождаемости - один.
Ну, это, конечно, социальный вопрос. А вот в плане цензуры для ребёнка, то тут всё зависит не от государства, а от родителей. Я интересовался сексом тогда, когда это было "табу" и всё, что мне надо узнал. Так зачем же цензура, а?
ПалПалыч Мастер (2328) 17 лет назад
Цензура нужна бесспорно,также нужно поступить и с алкоголем,типо рекламу пива крутить токо после 11 вечера...просто добивает реклама питьевой воды "Парлемент" или "Ять",всем понятно что это за "живительная" водичка. Рождаемость нужно не такими способами поднимать,а то у нас поголовно рожать начнут в 14 -15лет,если не раньше..
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
пропаганда, не пропаганда-это сразу не ответишь... а вот просвещять-надо!А то тут в ответах попадаются вопросы про овуляцию, половые болезни-молодёжь вообще не в курсе, кроме как о пестиках и тычинках. Но не следует в просвещении перегибать палку и рассказывать ненужное.
Митин Андрей Мудрец (15785) 17 лет назад
Нужно, если это государство Китай.
lisyandra Знаток (339) 17 лет назад
Нет. Нужно вести пропаганду безопасного секса)
Пацан Пацан Мудрец (10809) 17 лет назад
хорошо бы, но телевидение становится коммерческим-кто платит, тот и "музыку" заказывает, к сожалению. сколько стоит эфирное время рекламной минуты? этими деньгами оплачивают нерейтинговые ставки на телевидении, читай начальство.
Ольга Радева Мастер (1536) 17 лет назад
Было бы хорошо, но реально ли это?