Зачем многие представительницы прекрасной половины человечества любят ходить в обуви на высоких каблуках?

Пользователь удален Ученик (211), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
OnesWOLF Мастер (1864) 16 лет назад
Думаю не для того чтобы казаться выше. А для придания своей фигуре большей стройности - пожалуй)
Остальные ответы
Drakosha_dance Гуру (2747) 16 лет назад
Чтоб было еще красивее!!!
DT Мудрец (10900) 16 лет назад
Удлиняет ноги и подтягивает ягодицы. А вам не нравятся девушки на высоких каблуках?
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 16 лет назад
А тебе разве нравятся представительницы, которые ходят в "го***давах"?
Аня Ученик (192) 16 лет назад
Чтоб Вам еще больше нравиться!!!!
Елена Исаева Гуру (2793) 16 лет назад
Некоторые без каблуков ходить не умеют!)) ) Прям, как я! У меня подъём ноги высокий и без каблуков ходить тяжело.
love Знаток (274) 16 лет назад
4to bi kaztisia vishi, izyashnei, jenstvinei, soblaznitelinei, na visote!
Маришка Мастер (1595) 16 лет назад
Так красивее и сексуальней!!!! Или тебе так не кажется????; -)
Пользователь удален Гуру (2823) 16 лет назад
Каблуки удлинняют ноги и еще это сексуально
alisa Ученик (180) 16 лет назад
чтобы чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ! !
:-))))
igrok Искусственный Интеллект (255034) 16 лет назад
Кто сказал, что "любят"??? Этого мода требует, а с ней не спорят....
==NATALI== Гуру (3686) 16 лет назад
для мужского пола
barsik5768 Гуру (4427) 16 лет назад
потому что это красиво и 45 % мучин считают высокие каблуки сексуальными..
°Oops|Poops° Мастер (1613) 16 лет назад
Кому что. Вот я просто привыкла! Это как наркотик - встал на каблуки и больше вряд ли их снимешь!