С наступающим АВТО МОТО !! Позитивчег)))

Alex_43 Мудрец (10323), закрыт 16 лет назад
Выборы в ГД РФ. Командир полка строит полк и толкает речь:
солдаты, у нас свобода выбора и я уважаю ваше мнение, поэтому кому нравиться Ед. Россия ставим плюс в квадратике напротив, кому не нравиться - ставим минус. Остальные квадратики не заполнять. )))

Ну и кто смотрел вопрос теперь может посмотреть реальный ответ Увеличить Вроде получилось - поэтому настроение позитивное, чего и вам желаю))
Лучший ответ
Катришек Оракул (52724) 16 лет назад
Класс. . получилось здоровски!!!)) )
И за позитив спаисибо!))
Источник: ПРИВЕТ )
Остальные ответы
Андрей Просветленный (24272) 16 лет назад
и ВАМ нигвоздя ни жезла и УДАЧИ в НОВОМ
Alex_43Мудрец (10323) 16 лет назад
Спасибо. Правда опять минусеры пытаются настрой испортить)))
Андрей Просветленный (24272) Не бери в голову.... ....на то они и минусёры....
Ваныч Мыслитель (5548) 16 лет назад
Хорошо получилось! Проста зверюга! Плюсище++++++
Erst Высший разум (116086) 16 лет назад
И тебя с наступающим!
Ну зачем ты последовал совету женщины???
Пользователь удален Мастер (1631) 16 лет назад
Класс!!!! Спасибо за хорошее настроение!!!! Супер!!!! С наступающим тоже! чмок!
Игорь Гуру (3803) 16 лет назад
Не плохо, только для зимней вылазки, лучше подошел бы зимний камуфляж.. . Колеса сколько стоят?
Alex_43Мудрец (10323) 16 лет назад
по честному 5700 +3800диск, со скидкой на штуку меньше