У Вас есть чувство собственного достоинства? =)

Юлия Мудрец (15071), закрыт 17 лет назад
Фраза в тему:
;-)))))))))))))))))))))))))))))))))
Уронив свое достоинство, сделайте вид, что это не Ваше. =)
Лучший ответ
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46181) 17 лет назад
Чувство собственного есть....про достоинство судить окружающим....
Остальные ответы
Юрий Оракул (50272) 17 лет назад
*гордо поднял хвост* :-)))
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Бяка,каждый челйовек рождается с достоинством.А дальше-от воспитания и самовоспитания.
Пользователь удален Мастер (1534) 17 лет назад
У каждого оно есть. Только каждый им пользуется так, как считает нужным :-)
Ангел Гуру (2968) 17 лет назад
Не знаю я не задумывалась, если всёже ано у меня окажеться и вдруг я его Уроню , то обезательно сделаю вид, то что ано не маё, :)) :))
fanet Знаток (462) 17 лет назад
нет не было и не будет!
я слишком мягкий и на мне все ездят какое блин достоинство, самоуважение даже отсутствует.