Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Хорошо,это всё понятно друзья-это очень хорошо,я сама такая за друзей горой ,но не совсем в этом дело

Rosaleen Ученик (185), на голосовании 13 лет назад
..Как быть если,я просила взять выходной на работе,чтобы съездить в больницу к маме,она лежала в Саратове,а Я из Уральска,он отказался-много работы,пришлось ехать одной((((((!А попросили друзья отвести их В Аксай- он Взял выходной,повёз и остался ещё там с ночёвкой!Как быть?обижаться или простить?
Голосование за лучший ответ
FeOs Мастер (2178) 13 лет назад
В таком случае нужно посылать притом в грубой аморальной форме!! !
Нахрена такая тварь (извини, но эт деиствительно так) будет тебе мозги парить! ? Если про тебя он не думает совершенно! А эт так и есть!
Ой.. . извини чёт погарячился...! Ну вначале попробуй с ним на эту тему поговорить! Не бойся открытых разговоров. Они хоть и тяжелы, но полезны! Поговори откровенно, и тогда ты узнаешь, какого он про тебя мнения! И тогда поймёшь дуться тебе, радоваться, или вообще разорвать отношения.. .
Удачи в правильном решении!
Злой Лепехин Мудрец (10224) 13 лет назад
Обижаться глупо.
Простить.. . А надо?
А вот задуматься, полагаю, стоит. Так ли уж он тебя ценит как говорит, и надо ли тебе оно?
Natalia Groz Знаток (365) 13 лет назад
Конечно решать тебе, но если ему друзья ближе тебя то это будет всегда так и изменить это не возможно тебе остаётся принять второе место или расстаться с ним.
Похожие вопросы
Также спрашивают