Нравится ли вам возбуждать людей?

Пользователь удален Профи (617), закрыт 17 лет назад
и что вы делаете после того как сильно возбудили человека...
А я до ужаса люблю обламывать...
Дополнен 17 лет назад
Алексей, дура это ты, а я умная женщина :)
Лучший ответ
Женя Романович Оракул (77621) 17 лет назад
ой, ты чудо- прямо вылитая я!!!!
Остальные ответы
G.B. Оракул (51595) 17 лет назад
Убил бы тебя,Клюковка! И как ты ещё живёшь?
Надюшка Мастер (1001) 17 лет назад
ага, особенно своего парня
а дальше отдаться на волю страсти и упасть в пропасть часов так на 5...
Ксения Мастер (1164) 17 лет назад
Люблю возбуждать своего молодого человека, а потом как полагается... получить удовольствие от этого самой и сделать приятное ему:)

а обламывать...это жестоко по отношению к любимому...
Black_Black Heart Мыслитель (6921) 17 лет назад
это моё хобии, но обламывать это плохо....
себе дороже
SomeoneJohn Гуру (4477) 17 лет назад
Если оба понимают, что это только игра, то это очень приятно! Только сегодня я со своей девушкой так возбуждались :-) Ради удовольствия т.к. это очень приятно :-)
Если это просто динамо, то уважения никакого к тому, кто обламывает!