Можно ли сделать так, что бы снилось то что хочешь?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ефремов Просветленный (23650) 17 лет назад
Можно даже управлять сном. Для этого надо понять что ты спишь, и не проснуться. Сделать это можно, например так: На аудио кассету записать: Ты спишь, это сон, и,т,д. Только перед этим примерно пол часа тишины. И всё. Во сне ты царь и бог. Проблема в том что снвидение человек помнит если он проснётся в тот момент, когда оно есть. А это 15 минут из часа. Всё остальное время сновидений нет.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (34796) 17 лет назад
конечно! я вот например могу! надо просто подумать перед сном и быстренько отключаться
Лада Мастер (1884) 17 лет назад
на сколько мне известно у Кастанеды довольно подробно техники описаны...
Пользователь удален Ученик (237) 17 лет назад
Нет! Сон это искажённая видемость реальности! Которая может показать взлёты либо падения духовно - морального состояния человека!!!
Пользователь удален Мастер (2010) 17 лет назад
да ! и это называется осознанное сновидение!
этому очень долго учатся, и не увсех все равно получается((( к сожалению
есть спецкниги на эту тему и там описываются способы как можно этому научиться) попробуй ! говорят это ни счем не сравнимое чувство....
Мелоди Гуру (4063) 17 лет назад
Я могла раньше( Когда тебе уже всёравно,тогда можно)