Какой у вас стоит антивирус?

Вика Миронова Ученик (148), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Кочелаевская Мастер (1357) 16 лет назад
касперский, но лучше бы уж вообще никакой чем касперский
ЛеSя Профи (893) 16 лет назад
Касперский и AVG
KibeR_ShuriKМыслитель (6828) 16 лет назад
Два антивируса могут конфликтовать между собой, впоследствии возможен серьёзный систмный взбой!
Это почти как две ОС на одном локальном диске.
ЛеSя Профи (893) НЕ знаю, у меня пока всё нормально, но если так то оставлю один
Костян Мастер (1041) 16 лет назад
NOD 32... отличный антивирь.. . а вообще пользуйтесь поиском.. . я за седня вопроса три таких встречал...
KibeR_ShuriK Мыслитель (6828) 16 лет назад
Касперский... а вообще для него нужен мощный комп - уж ресурсов жрёт много