Скрыла одну папку на компе. А как теперь её найти? Поподробней, пожалуйста. заранне благодарю

JM Мыслитель (6372), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Всем спасибо))Разобралась))
Лучший ответ
Михаил Кузнецов Гуру (4902) 16 лет назад
Открываем любую папочку, вкладка Сервис, Свойства папки, вкладка вид, бегунок в самый низ, находим "Скрытые файлы и папки" и ставим галочку на "показывать"...и усе
JMМыслитель (6372) 16 лет назад
А где этот сервис?))
Остальные ответы
nikitosina Мастер (2315) 16 лет назад
жми СЕРВИС>СВОЙСТВА ПАПКИ>ВИД>и в самиом низу ставишь галочку напротив ПОКАЗЫВАТЬ СКРЫТЫЕ ПАПКИ!
Пользователь удален Ученик (152) 16 лет назад
Сервис > Свойства папки > Вид > Показывать скрытые файлы и папки
Серега Мастер (1093) 16 лет назад
Ставишь (снимаешь) галочку в : скрытые файлы и папки.
Рома Андреев Ученик (151) 16 лет назад
http://invis-hack.org.ru/forum/showthread.php?t=47

Эта прога видит ВСЁ скрытые файлы и папки.

Очень проста в использывании, разберётся даже младенец