Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопросик про оргазмы

Пользователь удален Гуру (3802), закрыт 17 лет назад
если между оргазмами проходит минут по 5, можно ли их считать оргазмами "подряд"?
Лучший ответ
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
смотря у кого , тебе засчитаем ,, самое главное если между первым и вторым перерывчик небольшой
Остальные ответы
Женечка Мастер (2066) 17 лет назад
Вполне, такое бывает.
Боря Гуру (4233) 17 лет назад
главное во время близости не думать об этом, а то вообще их не будет :)))))
marina lesko Мастер (1766) 17 лет назад
а как их можно считать, вразброс, что-ли?
Aleksandr x-78@mail.ru Профи (712) 17 лет назад
А ты думала один и минут на 20
Ренат Гараев Знаток (296) 17 лет назад
Наверное подряд , это в другом половом акте, когда, а подряд- в одном.
Пользователь удален Знаток (256) 17 лет назад
Это вполне нормально для девушки
Нафик мне ник :-) Гуру (3108) 17 лет назад
не заморачивайся! главное тебе приятно))) !
Пользователь удален Мудрец (12989) 17 лет назад
а это смотря как ты долго будешь за всем этим подглядывать из-за угла...
Владимир Анисимков Просветленный (25208) 17 лет назад
Только если с разными партнёрами.. . а, если с одним, вопрос нужно формулировать так: "Как долго живут половые гиганты, доставляющие мне оргазмы через каждые пять минут? " и "Умирают ли они с улыбкой на устах? "