Кто разбирается в компьютерах, помогите!!!!

Пользователь удален Ученик (114), на голосовании 16 лет назад
Качнула себе Strong DC++, а она не работает. Что нужно сделать и нужно ли для её работы подключение к инету?
Голосование за лучший ответ
KibeR_ShuriK Мыслитель (6828) 16 лет назад
Если ты о компиляторе (компоновщике или вообще о среде разработке) , то я думаю что для С++
Возможно, попробуй обновить прогу, если не будет работать то попробуй MS Visual Studio 2008 Beta2(правда немного глюковатая, но бесплатная!) ¹microsoft.ru¹, или попробуй Source Insight 3.50 Build 0039 by Source Dynamics, Inc на сайте WASM.RU\Компиляторы
Источник: Посмтрел в окно