хэлп!!!

Екатерина Педенко Профи (663), закрыт 17 лет назад
как изменить функцию правой базовой клавиши на моторолле v3i, чтобы отменить вход в интернет и присвоить другую функцию?
Лучший ответ
Остальные ответы
НехочухА Гуру (3291) 17 лет назад
если у меня был тот телефон то можно . в модельках путаюсь!
my$$$tic_DARK Профи (537) 17 лет назад
Да фиг его знает!
Я с таким телефоном не работала. Может, попробуй порыться в функциях, если же это и действительно невозможно, как сказано выше, то сходи в салон, там тебе что-то посоветуют. Думаю, предложат "прошить" телефон. Но имей ввиду, что после этого его может немного глючить.
ххх Гуру (4555) 17 лет назад
а там в настройках этого нет? тип анастройки дисплея вроде. если в пункте настройки нет то никак
Vjacheslav Goryainov Гений (84546) 17 лет назад
Меню - Настройки - Общие - клавиши быстрого выбора - меняешь любую клавишу! Вот.