Статистики говорят, что у длительно живущих в браке больше средняя продолжительность жизни. Вы согласны?

Рита Просветленный (22765), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ImmerБекар Оракул (54059) 16 лет назад
Я согласна.. . прожить с мужем как можно дольше. Пока нам по 60 лет,
надеюсь положительно повлиять на статистику, ну очень хочется.. .
Всех поздравляем с Новым годом и желаем счастья и гармонии в
семейной жизни, примерно как у нас!
Остальные ответы
NB Мыслитель (8669) 16 лет назад
Мужчины женатые однозначно живут дольше, а женщины - наоборот....
Иванович Мастер (2105) 16 лет назад
видимо это связано с тем-что меньше душевных потрясений-соответственно и жизнь дольше
Камилка Мыслитель (5855) 16 лет назад
Думаю, что да! Я вообще Недавно статью прочитала в газете, что ученые установили-мужчины которые часто меняют партнерш, живут намного меньше, нежели те кто с одной.
Иван Гнатюк Гуру (2825) 16 лет назад
Вдвоём легче ТЕЛЕГУ ЖИЗНИ тащить!