Можно ли использовать обогреватель в комнате с новорожденным ребенком?

Пользователь удален Профи (500), закрыт 17 лет назад
У нас в комнате прохладно пока -1 на улице, батареи не очень топят. Вот думаю купить обогреватель, жОна против. Подскажите, можно или нельзя и почему?
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (53308) 17 лет назад
Масляный радиатор, который не жрет кислород. Почему бы нет? Можно еще и увлажнитель в придачу, а если дорого, то развесить мокрые полотенца, чтобы воздух не был слишком сухим.
Источник: Поздравляю с крохой! ))
Остальные ответы
Светланочка Гуру (2620) 17 лет назад
Можно, но еще нужен увлажнитель воздуха.
Пользователь удален Гуру (4585) 17 лет назад
Мы пользуемся масляным. Вроде ничего плохого не случается
Алена Полулях Мудрец (18959) 17 лет назад
Масляный обогреватель не сушит воздух, он вполне подойдёт и для новорождённого. Только не ставьте около кроватки.
serg elis Знаток (252) 17 лет назад
Можно, но необходимо увлажнять воздух. Это можно сделать, поставив емкость с водой рядом с обогревателем. Можно купить увлажнитель воздуха. Но не нужно поднимать температуру больше 24-25 градусов. Ни к чему.
Павел Шаптала Профи (893) 17 лет назад
Использовать ИЛИ обогреватель ИЛИ ребенка!
светлана Оракул (56882) 17 лет назад
почему нельзя? весь мир ими пользуется! пусть она сама голышом походит часа 2-3 .
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
спиральнымне стоит, он сжигает много кислорода
nnnAFIggg Знаток (453) 17 лет назад
zavisit ot obogrevatelja. zelateljno rjadom stavitj emkostj s vodoi. eto chudo tehniki szigaet kislorod.
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Вместе с обогревателем придется купить и увлажнитель. В наших квартирах и так невозможно сухо, а обогреватель еще воздух подсушит. Детская же слизистая будет сохнуть, все микробы напрямую пойдут + сопельки могут засохнуть так, что не откачаешь, сушенки потом тяжело доставать, дай бог, если без крови выколупаете.
Все зависит от температуры в комнате, если ниже 18 - грейте. Малыш из роддома приезжает приученный градусам к 25. Зкаливайте ребеночка обязательно, и вбудущем обойдетесь без обогревателей, ингаляторов и т. п. Не поленитесь, закаливайте.
Наталья Мыслитель (8720) 17 лет назад
масляный! обычный воздух сушит очень.
Ани хуа Профи (632) 17 лет назад
не верь никому, проветривай почаще (когда гулять уходите) от свежего воздуха никто не умирал ещё, а закаляться полезно даже новорожденным
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
конечно можно, но с увлажнителем воздуха. Желательно брать с закрытыми спиралями или масляный
аноним Просветленный (31118) 17 лет назад
Ты сам -то понял, что ты спросил? Вчитайся и улыбнись.
Таня Горбушина Мастер (1945) 17 лет назад
конечно можно, если жона против пусть ребенка тебе отдаст вы будете в тепле, а она пусть мерзнет
Альфия Таупова Ученик (122) 8 лет назад
можно ставить обогреватели масленные рядом с детской кроваткой ?