Кого в России считают порядочным человеком?

Виктория Мыслитель (8326), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NB Мыслитель (8669) 16 лет назад
Бедного и голодного, но при этом с высшим образованием и интеллигента...
Остальные ответы
ой Мудрец (19804) 16 лет назад
смотря кто считает. я считаю порядочным честного, скромного. чистоплотного. любящего кошек, птичек. дающего .
Hinata Мыслитель (9890) 16 лет назад
Да, кстати, хотела бы я не него посмотреть
Самсебенауме Мыслитель (6405) 16 лет назад
Того, кто еще не попался.
Кто не успел про себя разболтать лишнего.
ВЕГ АН Гуру (3003) 16 лет назад
Могу только за себя сказать-у кого порядок дома и на работе.
olegab Мастер (1018) 16 лет назад
Персоналии?
Если говорить за всю Россию на основании официальных результатов последних выборов, то наверно Путина
... так же как когда то и Сталина ...
georgii gabur Мудрец (12427) 16 лет назад
В этом мире все находятся в обмане и воровстве, если Вы даже пытаетесь кому-то поверить, сами себя обманываите. Как исправить это положение? Это сдесь: http://www.kab.tv/rus/