Как можно заинтересовать девушку, которая мне нравится? Если она еще и старше меня!!!

Сергей Полагаев Ученик (113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Чеширский кот Мастер (2174) 16 лет назад
Не парься из за возроста, просто будь уверен в себе, как тигр на охоте. Женьщины обожают мужественных парней .
Остальные ответы
Катёна Не скажу Профи (688) 16 лет назад
проявляй по отношению к ней много внимания!! ! Подари цветы! Пригласи куда-нибудь!!!
. Профи (951) 16 лет назад
заинтригуй.... если ты в её вкусе то может и заинтересуется, хотя это довольно сложно
Маша Владимирова Знаток (374) 16 лет назад
Незнаю... Но мне например симпатичен один парень, который на два года младше миня - из моего танц-клуба. Он просто оч хорошо танцует, классный, веселый и общительный, хорошо одет (рэпперский стиль), я ему тоже нравлюсь, но между нами ничего нет - он еще и ниже меня. А жалко. Но один мой друг встречался (и встречаеться) в лагере с девушкойб которая на год старше его. Не знаю, чем он ее заинтеросовал, крыса редкаяю Просто попробуй отвечать ее представлениям об идеале, и может понравишся. И где гарантияб что ты ей сейчас не симпатичен???
Belo4 Гуру (2801) 16 лет назад
Я встречалась с мальчиком, младше мя=)Хорошо не закончилось.. Но это не возраст виноват:) Так что не комплексуй, встречайся:))