До Нового года чуть больше суток... Есть предвкушение обновления Судьбы?

Радуга Мудрец (18141), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Просветленный (28184) 16 лет назад
есть ))) собственно гря каждый новый год )) но в этом почему-то с тройным желанием все! ) хочу перемен!
РадугаМудрец (18141) 16 лет назад
Удачи тебе!
Вячеслав Просветленный (28184) с наступающим!!!!счастья удачи и любви естественно )
Остальные ответы
Outsider Оракул (68725) 16 лет назад
Не.. И не приведи боги.. меня и так все устраивает... Хотя... Вот было бы неплозо новое тело, а то это уже поизносилось
svergl kolima Мастер (1242) 16 лет назад
А как обновить судьбу? Это ведь не пиджак.
РадугаМудрец (18141) 16 лет назад
Это за нас обновляет кто-то... Надо только не пропустить этот момент, и не противиться ему.
Ярослав Попов Мыслитель (8455) вот-вот, это то, о чем я только что написал в ответе: придет "кто-то" и жизнь наша изменится к лучшему. Новогодняя сказка для лентяев :)
Ярослав Попов Мыслитель (8455) 16 лет назад
у многих такое предвкушение перед каждым понедельником %)) ...но ничего все равно не меняется, лень не позволяет. В этом плане Новый год ничем не лучше, даже хуже, т. к. слишком уж мы его окутали ореолом таинственности по типу: "Новогодняя ночь - ты волшебницы дочь", а такое ожидание таинственного настраивает на пассивность, как буд-то и правда придет дедушка Мороз и все станет лучше. Все это потакает лени и к лучшим изменениям не приводит. В таком случае, рядовой понедельник лучше :)
РадугаМудрец (18141) 16 лет назад
Вам бы понедельники - взять и отменить!
Ярослав Попов Мыслитель (8455) Тогда на место понедельника станет вторник :))
MIsteriya Мастер (2339) 16 лет назад
Неа! Мне так и не подарили щенка. (((
РадугаМудрец (18141) 16 лет назад
Желаю тебе - сбытия мечт! (я так говорила в детстве).
Т.RUBO Мастер (1338) 16 лет назад
Нет. Судьба здесь ни при чем.
... Знаток (425) 16 лет назад
Есть предвкушение оторваться как следует! :)
1 Мастер (1363) 16 лет назад
Может быть хоть в этом Новом Году объявят наконец о том, что в недалёком будущем настанет пора, когда можно будет постепенно начинать готовиться к возможному предвкушению ожидания обещанной лучшей жизни.