Фанам Спартака

Пользователь удален Мастер (1126), закрыт 16 лет назад
Как вы знаете,наш любимый Спартак купил себе нового вратаря Сослана Джанаева,но зачем он им?когда есть Хомич?поясните
Лучший ответ
Natasha Профи (556) 16 лет назад
в матче с Тулузой Хомич показал, что у нас один хороший вратарь-это Стёпа (ну ещё возможно Войцех, но его упорно маринуют в запасе) . Поэтому второй надёжный вратарь нам не помешает. Надеюсь. что причина только в этом, а не в том. что Стёпу хотят после ЧЕ-2008 продать ((((((((((((((((
Остальные ответы
Женя Мастер (1785) 16 лет назад
ЗЕНИТ все равно рулит!!!!
((=Просто ДимкО=)) Мудрец (18165) 16 лет назад
Есть такое слово "Дубль", так вот думаю либо Хомич либо Джанаваев отправится именно туда)))
ЯНCOOLвскиЙ!!! Мыслитель (8515) 16 лет назад
Ничто не вечно. Наверно про запас.
Neo52rus Мастер (1322) 16 лет назад
я не за Спартак, но Хомича очень уважаю, как и многих ваших игроков. Очень жалко видеть его сидящим на скамейке. Он же отличный вратарь. Зачем вам еще один? Странное руководство у Спартака!!!!
ЯНCOOLвскиЙ!!!Мыслитель (8515) 16 лет назад
Начет руководства ты верно подметила.
Комар Гуру (3089) 16 лет назад
хммм может на запас?)
Пользователь удален Мастер (1103) 16 лет назад
ты вопрос не болелам задавай) я думаю логичнее все же задать этот вопрос руководству)
Аля-[LOVE Distimia] Мудрец (12787) 16 лет назад
Значит Хомич не оправдывает себя.. .
И вообще он играет никак.. .
Вообще голкипер не о чем.
ЦСКА ЧЕМПИОН! Гуру (2597) 16 лет назад
а ты хомича в игре давно видел? при его классе игры спаратаку можно только пособалезновать. Так же не стоит забывать что футбол это бизнес. Так что сейчас новоявленного товарища купленогоразрекламят и продадут за большие деньги. Одним словом они знают что творят. Главное что б новый воротчик играл а не протирал скамейку.