С каждым годом всё ближе всему конец, ты рад или огорчен этим?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vera Frolova Оракул (73425) 16 лет назад
Рад.
Готовится мне венец правды,
который даст мне Господь,
праведный Судия, в день оный;
и не только мне, но и
в с е м,
возлюбившим явление ЕГО.
Источник: Тит 4, 6-8
Vera FrolovaОракул (73425) 16 лет назад
Возлюбленные!
огненного искушения,
для испытания вам посылаемого,
не чуждайтесь, как приключения для вас странного,
но как вы участвуете в Христовых страданиях, радуйтесь,
да и в явление славы Его возрадуетесь и восторжествуете.

Если злословят вас за имя Христово, то вы блаженны,
ибо Дух Славы, Дух Божий почивает на вас.

Теми Он хулится, а вами прославляется.
(1 Петр 4, 12-14))
Остальные ответы
Shiva Профи (882) 16 лет назад
НЕ БУДЬ пессимистом! думай о хорошем!
... Знаток (425) 16 лет назад
Мне до фонаря. Ведь не только мне одному конец, а всем.
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301382) 16 лет назад
У каждого свой конец....
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 16 лет назад
Любому началу предшествует- конец....
это точно я Оракул (54139) 16 лет назад
С каждым годом, мы становимся мудрее и философски смотрим на мир.
Мифоди Профи (773) 16 лет назад
А было ли НАчало, что бы называть Концом! Лиш переход!
Алла Лебедь Мудрец (10989) 16 лет назад
Да, мы уже на 2 тысячелетия ближе. Осталось ещё пару сотен тысяч лет. Вдохновляет
Анталья Гуру (2966) 16 лет назад
"О дне том ни знают ни Ангелы, ни начала.... один Бог"
Уважаемый Яспис Вы знаете больше ангелов? Даже сам Бог не рад амаргедонну ибо это вынужденная мера, так чему радоваться?
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
Я Бог и Я буду радоваться губя и искореняя злое семя!
Анталья Гуру (2966) По Вашему Бог - так жесток? Так почему же Он медлит?
karaush2 Мастер (1529) 16 лет назад
С каждым годом все ближе всему начало. Сознательно или же в результате страданий человечество вынуждено будет признать, что все мы - единая сущность, и начать строить жизнь, взаимоотношения на новых, природных принципах - самоотдачи и взаимопомощи. Это - начало новой, настоящей истории человечества.
Рики Тики Мудрец (10182) 16 лет назад
мой конец с каждым годом на месте
Алла ЛебедьМудрец (10989) 16 лет назад
Как я рада!
Рики Тики Мудрец (10182) а вот от правой руки три кусочка потерял)))
Банечка Мыслитель (9049) 16 лет назад
восклицательный знак. . поставить забыли, еще
)))))))))))
в путь!. . уважаемый
Вячеслав Просветленный (28184) 16 лет назад
честно гря не задумываюсь.... сколько смогу столько и проживу )!
Пользователь удален Мыслитель (6568) 16 лет назад
На конец света интересно было бы посмотреть.
Чингиз Зейналов Мыслитель (6179) 16 лет назад
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
(Откр. 20:14,15)
- вызывает огорчение

1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
(Откр. 21:1-7) - радует