Ребята, а вы что, на самом деле никогда учебника по философии в руках не держали?

Дмитрий Профи (542), закрыт 17 лет назад
Почему здесь задают такие вопросы, которые были давно решены с позиций разных мировоззрений разными философами?
Лучший ответ
Vladimir Dudin Профи (817) 17 лет назад
Лично я действительно никогда в руках не держал учебник по философии. Хотя некоторые "труды" некоторых философов конечно же читал. Авопросы здесь встречаются разные. Есть множество классических парадоксов. Среди них встречаются плохо освещенные, накоторые обыватели машут рукой с улыбкой. Однако же порой бывает у человека настроение дурацкое. А насчет учебников - мудрость не родится от книги, но книга родится от мудрости.
Остальные ответы
Александр Просветленный (40287) 17 лет назад
У философов в учебниках тоже разные мнения
elena polskaya Мудрец (11858) 17 лет назад
Я держала-к верх ногами!
SkrAtcH1 Smk Знаток (266) 17 лет назад
Я философ по жизни. Мне не надо учебника)) я сам умею размышлять, +так интересней гораздо, когда сам додумываешься до истин.
Источник: http://counter.m-pro.by.ru/
Пользователь удален Просветленный (21893) 17 лет назад
На ваш вопрос тоже был дан ответ, однако вы его тут задаете...значит вы тоже никогда не держали этого учебника...
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Не только держали,но даже и листали.
Ксения Илюшина Мастер (1471) 17 лет назад
держали. учебник по философии-это бред. это может быть учебник по истории философии. или еще каким-то более частным областям философского знания. какое дело людям, кроме философов и глубоко интересующихся, до того, что сказал страшный бородатый дядька. или не бородатый. или не страшный. но мы все ищим свои ответы на свои вопросы. и наше восприятие мира совершенно может не совпадать с тем, как его трактовали Кант с Гегелем, Платон с Плотином, Маркс с Энгельсом или Фуко с Дерридой(а). не в этом дело. не все сказано в "учебниках" по философии
Black_Black Heart Мыслитель (6921) 17 лет назад
держала, даже открывала и учила!!! во больная!
EggRocker Оракул (97529) 17 лет назад
неа, НИКОГДА! и даже не собираюсь. на фига мне разные философы?