Хочу сделать татуировку....

Пользователь удален Профи (694), закрыт 16 лет назад
но смотрю как она выглядит на некоторых людях через пару лет и становиться страшно....неужили она и у меня так же через пару лет станет "ужасной"???
Подскажите, как думаете стоит или нет делать тату?
Лучший ответ
Михаил Кузнецов Гуру (4902) 16 лет назад
Думаю не стоит, но если очень хочется, то можно сделать времянку...
Остальные ответы
Scorpionka Мастер (2489) 16 лет назад
Есть же временные татуировки, вроде как...
.margo Мыслитель (9074) 16 лет назад
если в будущем она так страшно выглядит, то лучше не надо)
Людмила Такунова Гуру (4321) 16 лет назад
ну по любому кожа стареет, татуха бледнеет.. .
это не избежно!! !
но если оооочень хоца, то делай, если чо, то свести потом можно =)
Fallen Мастер (2047) 16 лет назад
А какой жуткой она будет через 20 лет-повод задуматься...
Алексей Хрупчик Знаток (303) 16 лет назад
Не стоит. Сначала кажется что красиво, потом перестаёшь обращать на неё внимание, и наконец она начинает тебя раздражать.. . Сделай лучше шрамирование.
Яна Карелина Мастер (1608) 16 лет назад
В хорошем салоне и у хорошего мастера. Качественная тату и через несколько лет выглядит отлично.
Пользователь удален Ученик (158) 16 лет назад
Делать! Только всё от кожи зависит, если сухая то может выглядеть хуже и открасок, к прфессионалам обратись
Туся Ученик (162) 16 лет назад
Солнце, а сколько тебе лет? Если 13-14, то по мере того как ты будешь расти она точно растянется! лучше подождать. но есть другой вариант: выбрать ту, которая и врастянутом виде будет круто смотреться!)))))
==NATALI== Гуру (3686) 16 лет назад
сделай маленькую а потом она вырастет :))))