Бьютилэнд

Хочу сделать татуировку....

но смотрю как она выглядит на некоторых людях через пару лет и становиться страшно....неужили она и у меня так же через пару лет станет "ужасной"???
Подскажите, как думаете стоит или нет делать тату?

Думаю не стоит, но если очень хочется, то можно сделать времянку...

сделай маленькую а потом она вырастет :))))

Солнце, а сколько тебе лет? Если 13-14, то по мере того как ты будешь расти она точно растянется! лучше подождать. но есть другой вариант: выбрать ту, которая и врастянутом виде будет круто смотреться!)))))

Делать! Только всё от кожи зависит, если сухая то может выглядеть хуже и открасок, к прфессионалам обратись

В хорошем салоне и у хорошего мастера. Качественная тату и через несколько лет выглядит отлично.