Что лучше: с двумя на одну ночь или с одной на всю жизнь?

1 Мастер (1991), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ДЖО Мастер (1675) 17 лет назад
Лучше с двумя на всю жизнь :))
Остальные ответы
yakuZa Ученик (209) 17 лет назад
Сначала с двумя на одну ночь, а в дальнейшем с ке -нибудь из этих двоих на всю жизнь...
Вероничка Мастер (1335) 17 лет назад
А что сердце подсказывает?
Mary Sofi Гуру (3299) 17 лет назад
Это зависит от того чего ты хочеш. Ночь хорошего секса, или любви и люблящего человека на всю жизнь
Mail Ученик (225) 17 лет назад
с одной на всю ночь.. . если ты конечно не пикапер...; -))
Oksid Викторович Профи (695) 17 лет назад
несомненно с одной на всю жизнь!
MunaLuna Профи (585) 17 лет назад
с одной и на всю жизнь.... когда их много.... ты будешь жалеть потом о потраченном без воспоминаний чувств... с одной такого не будет...
Марго Ученик (236) 17 лет назад
когда как.... Иногда лучше с вдумя на одну ночь, чем с одной на всю жизнь....
Юлика Мастер (1001) 17 лет назад
Спорный вопрос!
1 Ты готов всю жизнь кушать только куриное мясо?
2 А ты знаешь, что много сладкого ведёт к кариесу?
Так лучше придерживаться Одних предпочтений, изредко балуя себя десертом!