Что делать в таких ситуациях?

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 15 лет назад
со стыда и смеха сгораю.. доча- ей 5 лет. . в универсаме цепляет мужчин за полы пальто и курток и говорит : "Давай познакомимся" или "Поздоровайся со мной. Меня Варей зовут"))
Лучший ответ
Лилия Мастер (1154) 16 лет назад
Такое значит воспитание... Но люди взрослые-то как реагируют на это?!
Остальные ответы
inko-inv-@mail.ru Оракул (77751) 16 лет назад
:))))))) ну знает что делать :)))
oi koliuchka Мыслитель (5428) 16 лет назад
Молодчинка! В жизни ей будет легко:)) А тебе должно быть приятно за дочу:)
Алена Морозова Гуру (3556) 16 лет назад
с детства привлекает внимание мужчин.
Дмитрий Баток Мастер (1081) 16 лет назад
Умничка! Раскованность в общении - редкое качество =))
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
ничего страшного)) ) для нее щас все люди - братья....
mtv Знаток (410) 16 лет назад
Интересно, ее этому в детском саду научили?) )
ничего. . объяснить дочке русскими словами, что так делать и говорить нехорошо. . и вообще, что она девочка и ей не пристало так себя вести. . но ни в коем случае не применять физическую силу..
TANYA Мастер (1824) 16 лет назад
молодец девочка!! боевущая!!! я честно говоря не знаю, что ребенку сказать-тк вроде ничего плохого в этом нет. может просто сказать, что некрасиво подходить к чужим людям и отвлекать их
Beloved Знаток (412) 16 лет назад
Возможно у нее дефицит общения, раз она знакомится со взрослыми, а может она копирует какую-нибудь героиню из своего любимого мультика.
Если это мешает - с ней нужно поговорить, сказать, что так делать нельзя -неприлично.
С другой стороны, она же еще маленькая! Вырастет, образумится.
Виктор Семенов Просветленный (35743) 16 лет назад
Постараться объяснить, что к чужим дядям вообще подходить опасно... .
Не стоит это поощрять, не забывайте про педофилов....